Начните вводить название и выберите подсказку из списка
Начните вводить название и выберите подсказку из списка
Начните вводить название и выберите подсказку из списка

Ваш возраст (для нашей статистики):

Документы

Перечень документов:

Устав Костромской Областной Общественной Организации «НАРОДОВЛАСТИЕ»

Состав Исполкома КООО «Народовластие»

Программа для депутатов и жителей Костромы и области

Сравнительная таблица предложений «Единой России» и команды «НАРОДОВЛАСТИЕ» в Костромской области

Городские округа

  Кандидат

Колданова Марина Александровна

1й городской округ

первый секретарь Горкома

Яркин Илья Олегович
2й городской округ
 
 
 

Колобков Сергей Дмитриевич
3й городской округ
 
 
Справедливая Россия

 

Усманова Людмила Никодимовна  

4й городской округ

1952 г.р. 
Заместитель Генерального директора ООО «АлюгассСервис» 
Отличник народного просвещения
Заслуженный учитель Российской Федерации
Помощник депутата Думы г.Костромы 4,5,6 созывов 

Ковальчук Михаил Олегович 

5й городской округ

1986, среднее-специальное, механик,
предприниматель.

Павлова Татьяна Юрьевна

6й городской округ

Зыков Александр Вячеславович

7й городской округ

Старун Андрей Петрович

8й городской округ
1959, высшее военное, ЯВЗРКУ, пенсионер,
Председатель ТОС «Татарская слобода»

Маланова Любовь Валентиновна

9й городской округ

преподаватель в муз. Колледже 
руководит профсоюзом колледжа 
высшее КГК имени Жиганова, музыковедение

Пустовая Светлана Юрьевна

10й городской округ

инженер

Прибыльский Иван Павлович

11й округ

1987 колледж, режиссура
Данон, специалист по продажам

проезд Овражный

Юшин Александр Ардальонович

12-й округ

1951 года рождения, Генеральный директор ООО "АлюгассСервис", депутат Думы города Костромы, образование высшее военное, кандидат военных наук. 

Коваленко Владимир Анатольевич

13-й округ

высшее ДВГГУ (Хабаровск)

 

Субботин Александр Владимирович

1990 г.р., высшее, историк, преподаватель

Верин Александр Витальевич

15й округ 

Бережная Ирина Александровна

16й округ

 

Бабкин Сергей Александрович

17-й округ

Самовыдвиженец 

 

Лазутин Александр Степанович

18й округ

1960, Орловский университет ОАУ-агроном, учёный

 школа милиции

Подлесных Александр Сергеевич 

19й округ

Гусарова Лариса Вадимовна

20й округ

Кулиш Денис Васильевич,

21й округ

1985, высшее, КГУ,
Юрист, Кострома, Давыдовский

Кузнецов Валерий Александрович

22й округ

Моисеенков Сергей Павлович

23й округ.

специалист по ВЭД

Шпотин Сергей Владимирович,

24й округ

1971, среднее-специальное,
слесарь-сборщик радиоприборов

Кострома, 7-ой Водяной

Кузмичёва Марина Александровна

25 округ

Елохин Михаил Дмитриевич

26й округ

Цветков Дмитрий Владимирович

27 округ

Ульянова Валентина Васильевна

28 округ

Сорокин Николай Валерьевич​

29й округ

 

Кирилов Александр Георгиевич
30й округ

Ямщикова Валентина Николаевна

31й округ

1949, высшее ТПИ- горный инженер гидрогеолог

Юрин Александр Николаевич

32й округ

Крохичев Павел Александрович

33й городской округ

врач-хирург

 

Кандидаты в областную думу.

  Кандидат

 

Тарасов Андрей Леонидович
1й округ

1975 года рождения, высшее, медицинское

Юшин Александр Ардальонович

2-й округ

1951 года рождения, Генеральный директор ООО "АлюгассСервис", депутат Думы города Костромы, образование высшее военное, кандидат военных наук. 

Лазутин Александр Степанович

3й округ

1960, Орловский университет ОАУ-агроном, учёный, школа милиции

Постников Максим Леонидович

4й областной округ
 

Красношапка Виталий Викторович

5й округ

1974 г.р., высшее, юрист

Михайлов Владимир Викторович

6й округ

Председатель «Партии «Социальной защиты»

Ямщикова Валентина Николаевна

7й округ

1949, высшее ТПИ- горный инженер гидрогеолог

Горшков Борис Борисович

8й округ

Ижицкий Валерий Петрович

9й округ

Гутерман Максим Аркадьевич​

10й округ

 

Громов Алексей Васильевич

11й округ

Овсянникова Татьяна Алексеевна

12й округ

Егоров Андрей Анатольевич

13й округ

Родился 15 мая 1969 года в г.Кострома, женат
четверо детей

Каравайков Сергей Николаевич

14й округ

Лакеев Александр Николаевич

15й округ

Грачёва Галина Анатольевна

16й округ

Дробышева Ольга Анатольевна

17й округ

Румянцев Михаил Иванович

18й округ

Багров Павел Валерьевич

19й округ

1968 г.р.- Справедливая Россия

Морозов Виктор Михайлович

20й округ

Шахова Елена Викторовна

21й округ 

второй секретарь Обкома

Шевченко Игорь Тарасович

22й округ

Расказов Михаил Гельевич

23й округ

Гарин Михаил Юрьевич

24й округ

Смирнова Елена Борисовна

25й округ